Как опротестовать выплату мораторных процентов по банкротству гражданина и снизить их сумму?

• г. Москва
25 января 2023 года заявление признано обоснованным, в отношении должника введена процедура банкротства – реструктуризация долгов гражданина. 29 июня 2023 года признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина. Был единственный кредитор. Была продана квартира и все обязательства, которые заявлял кредитор - исполнены. Долг кредитор получил по договору Цессии от банка. Сейчас кредитор подал заявление в суд о выплате мораторных процентов. Как можно опротестовать или снизить сумму данных процентов? По какую дату они рассчитываются?
Ответы на вопрос (1):

Мы не ясновидящие... Юристы руководствуются документами и чтобы оценить ситуацию, нужно видеть сам расчет процентов и документ (например договор) на основании чего они рассчитаны и на каких заранее оговоренных условиях.