Частный дом в Пермском крае, приобретенный отцом в 2008 году, не получил разрешение на оформление земли в собственность

• г. Пермь

Я проживаю в частном доме, который купил мой отец в 2008 году. Дом находстся не далеко от железной дороги. Мы хотели оформить на себя эту землю но нам отказали. Сами мы проживаем в Пермском крае.

Ответы на вопрос (2):

Гульнара, в Вашем случае, видимо, возможно обжаловать отказ (если он незаконный).

Вообще-то необходимо обратиться к юристу с документами.

Здравствуйте!

Нужно смотреть отказ, тогда можно будет определить перспективы обжалования этого отказа.

Советую вам обратиться к юристу, и не затягивать, чтобы не пропустить сроки.

Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.