Как оформить земельный участок, полученный в 2005 году, если отсутствует кадастровый паспорт и номер?

• г. Новосибирск

Как оформить земельный участок который я получила в 2005 году? Тот кто начинал мне оформлять зем. участок была доверенность на этого человека, и получается, что заказчиком межжевания тоже был он.Ни кадастрового паспорта, ни номера мне не выдал. Как мне быть? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете, какая организация межевала Вам участок, то обратитесь к ним, они выдадут Вам копию межевого дела. Если Вы не знаете, кто межевал, то надо заново заказывать межевание и идти с ним в Росреестр.