Безымянный председатель - участники ТСЖ голосуют за пустую строчку в бюллетене

• г. Рязань
Пожалуйстав тсж избирается новый председатель. В бюллетене вписаны фамилии людей в правление и в ревизионную комиссию, а в графе председатель пустая строка. Ссылаются на то, что впишут Кандида потом, правомерно ли, голосовать за «пустую» строчку, где не указан человек, с подпиской, что впишем «потом». То есть люди не знают, за кого они будут отдавать голос.
Ответы на вопрос (1):

Это совершенно неправомерно.