Спецвыплата медицинским работникам физиотерапевтического отделения городской детской больницы согласно постановлению № 2568 - условия и особенности.
199₽ VIP

• г. Белгород
Положена ли, согласно постановлению № 2568, спецвыплата медицинским работникам физиотерапевтического отделения городской детской больницы, если работники обслуживают детей, направленных от участковых врачей, дневного стационара и узких специалистов?
Ответы на вопрос (9):

Постановлением № 2568 специальная социальная выплата установлена для медицинских работников, участвующих в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования (ОМС). Медицинская помощь по профилям психиатрия, наркология, фтизиатрия, венерология и др. не входят в программу ОМС, поэтому данным постановлением для врача-фтизиатра специальная социальная выплата не установлена.

В соответствии с постановлением 2568 некоторые категории медработников попадают под требования данного постановления