Квартира куплена в браке, на мои деньги+ мат капитал.

• г. Барнаул
С мужем не живём два года, но не разводились. Квартира куплена в браке, на мои деньги+ мат капитал. При покупке пришлось выделить ему долю в жилье. Собралась продать квартиру, чтобы расширится. Узнала о том, что на его доле арест от приставов, на 500 тыс. Подскажите пожалуйста, что делать? Долг он погасит не скоро, может и совсем не погасит.
Ответы на вопрос (4):

Вы можете продать только свою долю, а муж может продать свою только тогда когда выплатит долг

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ксения!

В данном случае вы можете продать только свою долю и доли детей.