Куда мне обратиться по вопросам перерасчета?

• г. Магадан

Я работаю вахтовм методом 2 недели через две я обратился жкх для перерасчета по коммунальнм платежам мне пояснили для того что бы перерасчет быть сделан, справку надо подать не позднее чем через 1 месяц после приезда, и тем самым перерасчет будет сделан за предедущий месяц можно уточнить верно ли это?

На пенсии с 2010 года продолжаю работать на крайнем севере вахтовым методом, чтобы добрать северный стаж 15 лет. Нужно ли мне лично обратиться в ПФ России для перерасчета или это делается автоматически? Оказалось что 15 лет добрала еще в феврале 2015 года перерасчет не сделан. И сделают ли мне перерасчет за эти месяцы, и по какому коэффициенту. Работаю в ЯНАО.

Работаю вахтовым методом, вахты не нормированные. В справке прописано сколько дней я находился на вахте в январе, феврале и марте. При предъявлении справки и заявления на перерасчет оплаты за коммунальные услуги, в ЖКХ мне сказали что перерасчет сделают, только за март месяц. Правомерно ли это?

Я обратилась в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о перерасчете за отопление за прошлый год, организация ответила мне пообещав что перерасчёт будет сделан, по истечению месяца так перерасчёт и не был сделан, повторно обратившись с заявлением я узнала что ресурсоснабжающая организация обанкротилась. Можно ли добиться перерасчета или уже нет?

Поданы документы на проведение перерасчета по коммунальным платежам. Прошло пол года, перерасчет не сделан. На письменные запросы нет ответов. Что делать?

Я работаю вахтовым методом уже год, по окончании прошлой вахты узнал, что за то время что я работал можно сделать перерасчет на коммунальные услуги, взял справку за все периоды, начиная с начала года, работы на вахте, принес ее в жкх, а там ответили что перерасчет будет только за прошлый месяц, так как есть какое-то постановление!

Скажите они обязаны мне сделать перерасчет за весь год или только за месяц?

Я училась в техникуме 3 года, проживала в общежитии техникума до 30 июля 2015 г. У меня был долг по квартплате и я принесла справку на перерасчет по коммунальным услугам после погашении долга 1 ноября. В перерасчете мне отказали, в связи с тем, что нужно было принести справку в течении месяца после учебы. Какие мои права, что мне нужно сделать, для того, чтобы мне сделали перерасчет?

Работаю вахтовым методом. Привёз справку о том что находился на вахте ЖКХ, там сказали что перерасчёт сделают только на холодную воду, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж сидит в ИК сроком 17 лет, на него начисляют квартплату. Я предоставляю справку из суда что он осужден и тд, специально заказываю там справку для перерасчета квартплаты. В ЕРЦ мне заявили что по этой справке из суда я могу сделать перерасчет только один раз, а все остальные года, перерасчет делается только по справке из самого учреждения где он находится. Верны ли их требования или я могу делать дальнейшие перерасчеты по справке из суда? Ведь справки из суда выдаются только если человек реально находиться в МЛС. В ЕРЦ нужен оригинал, по почте России справка может идти и дольше, и будет недействительна.

Добрый день, подскажите, ребенок отсутствовал по болезни 10 дней, отказали в перерасчете за продленку, мотивируя тем что перерасчет будет только в одном случае если справка по болезни предоставлена за 11 РАБОЧИХ дней, каникулы и болезнь менее 10 рабочих дней не является основанием для перерасчета. Скажите насколько это законно, и как добиться перерасчета.

Работаю вахтовым методом-2 через 1 мес. привез справки за 6 мес. перерасчет сделали только за 2 последних месяца. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение