Можно ли снизить налог на транспортное средство, если личный автомобиль эксплуатируется только 6 мес.

• г. Тольятти

Можно ли снизить налог на транспортное средство, если личный автомобиль эксплуатируется только 6 мес. в году? Подтверждение этому полис САГО на полгода. Ведь без полиса автомобиль эксплуатировать нельзя!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку размер налога устснавливается в зависимости от мощности.

С уважением