Работает ли в филиале 1591 ЦБ ФК "Открытие" ведущий специалист Золотов Виктор Александрович

• г. Казань
Ответы на вопрос (5):

Нет. Это распространённое мошенничество.

Вы нигде не сможете получить такую информацию, вероятнее всего это мошенники, сотрудники банков не представляются по ФИО

Это мошенники, не ведитесь

Допустим работает и такой имеется гражданин с такими фио Вы же не будете по телефону верить каждому ,кто укажет ,что он Золотов.

Да и не звонят из ЦБ гражданам.

Мошенники, не общайтесь и ничего не предпринимайте со своими счетами.