Как продлить просроченное свидетельство о присвоении звания заслуженный работник старого образца в Калужской области и возможность получения нового через интернет?

• г. Жуков

Мы с мужем живем в Калужской области, у мужа просрочен ЗП старого образца, можем ли мы продлить его, или нужно получать новый? Можно-ли это сделать через интернет, и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Новый нужно получать взамен использованного.

Спросить
Пожаловаться

Нужно поставить печать Апостиль на свидетельство о рождении старого образца (зеленая книжечка), выданный в г. Обнинске Калужской области. Возможности поехать для этого в Калугу нет. Как это можно сделать?

Скажите может ли мой ребенок получить паспорт в Москве, ребенок зарегистрирован в Калужской области, а снимаем квартиру в Москве, ребенку исполнилось 14 лет, если можно то что нужно сделать и какие нужны документы.

Какие документы нужны при замене водительского удостоверения старого образца и сколько стоит гос пошлина именно какого образца выдаются новые права? С меня потребовали справку лишался я или нет для чего это нужно? Заранее благодарен.

У меня армянские права старого образца, нужно ли мне сдавать какие то экзамены, или можно просто поменять на Российские и какие для этого нужны будут документы?

Мой сын живёт в России и имеет вид на жительство. Нужно ли ему менять паспорт старого образца на новый паспорт? Он пока является гражданином Узбекистана. А если будет в посольстве менять, то какие нужны документы?

Гражданин Узбекистана, просрочен паспорт. Просрочена Регистрация и миграционная карта на 7 лет. Родители граждане. Паспорт старого образца. В консульстве могут сделать новый биометрический загран паспорт. Сможет ли с новым паспортом легализоваться?

Либо выехать на родину с сертификатом возвращения на родину, там сделать новый паспорт, пустят ли обратно?

У меня на квартиру ордер старого образца отпечатан на машинке и стоит печать администрации города. Мне надо получать свидетельство о собственности нового образца? Как это можно сделать, какие нужны документы и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! С мужем живем в Москве, у нас регистрация, хотим подать на развод, но постоянное время прописки в Калужской области. У нас несовершеннолетняя дочь. Можем ли мы подать на развод в Москве? Или нам надо ехать в Калужскую область? Какие документы нужны? Спасибо, с ув. Валентина!

Гражданка России, постоянно проживает в Германии. Хочет обменять внутренний российский паспорт старого образца на новый. Где это возможно сделать в России или в Российском консульстве в Германии? Какие нужны для этого документы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение