Как продлить просроченное свидетельство о присвоении звания заслуженный работник старого образца в Калужской области и возможность получения нового через интернет?

• г. Жуков

Мы с мужем живем в Калужской области, у мужа просрочен ЗП старого образца, можем ли мы продлить его, или нужно получать новый? Можно-ли это сделать через интернет, и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Новый нужно получать взамен использованного.