Какие документы вы получите при покупке пая земли через доверенное лицо и когда станете собственником

• г. Куровское
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному вопросу в Росреестр, или к риэлтору, практикующему сделки по месту нахождения объекта недвижимости. Мы не обучаем проведению сделок.

Вы получите свидетельство о государственной регистрации права, договор купли-продажи земельного участка.

С момента регистрации права в органах юстиции вы станете собственником.