Как быть, если в моче обнаружили содержание марихуаны?

• г. Норильск

Попался летом сотрудникам ГБДД, в моче нашли марихуану, но через 3 дня попался снова и в моче ее не обнаружили. Прошло с того момента 10 месяцев, и вдруг меня вызвали в к наркологу и сказали что будут ставить на учет? Как такое может быть? Стоит ли обращаться за помощью к юристам?

Проходил медкомиссию для водителей и нарколог в моче обнаружил, как он мне сказал марихуану, я поехал к другому врачу наркологу и там без проблем прошел медкомиссию, может ли первый врач нарколог поставить меня на учет?

Здравствуйте! Получилась очень глупая ситуация. В общем я проходил мед комиссию для разрешения на оружие, и мне нужно было пройти нарколога. Я буквально за 6 дней до сдачи анализов, курил марихуану. В общем я сам себя сдал, в нарко диспансере, они мне сказали что у меня положительно на марихуаны, вызвали через 2 дня для повторной сдачи! В любом случае потвердиться! Как мне быть, как избежать такой неприятности? Они имеют право ставить меня на учёт без моего присутствия, отталкиваясь от того что я сдал сам и показало результат? Мои действия?

Попал в больницу, там нашли марихуану в моче, оформили в полиции, мне 16 лет, сказали комиссия будет решать ствить на учет или не ставить, сказали жди бумагу о явке в полицию, но прошло почти 2 месяца и ничего не пришло, сколько ждать?

Меня поставили на учет к наркологу уже полтора года назад. Ходил, отмечался, сдавал анализы на наркотики... в последний раз сходил, сдал анализы и в моче нашли следы амфетамина. Отправили на подтверждение, еще через месяц пришло подтверждение анализа.

Вопрос такой: Передаст ли в любом случае нарколог в полицию, что у меня были найдены следы амфетамина, или может быть такое, что полицию не известят?...

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Выгонят ли из вуза за употребление марихуаны?

Попался с другом полиции. У друга нашли 1 грамм марихуаны. У меня не было ничего при себе. Я сказал что употребляю марихуану, и сдал мочу в наркодиспансере. Результат положительный. Я учусь в вузе на 2 ом курсе. В полиции сказали, что осведомят об этом моё учебное заведение, а также сказали, что скорее всего я вылечу оттуда. Подскажите пожалуйста, так ли это, и есть ли возможность избежать исключения из вуза? Чем это ещё может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Узнал что стою на учете нарколога 8 лет за марихуану я не наркоман хожу отмечатся 7 месяцев с тестами на наркотики. Как снятся с учета если нарколог отказывает в этом. Что делать и куда обращатся? Спасибо!

Я несколько лет назад стояла на учете у нарколога. С учета сняли. Сейчас попалась за распитие вызвали в наркодиспансер сказали будут ставить на учет. Законно ли это?

Стою на учёте у нарколога пришёл в очередной раз знавать анализ мочи и тест показал положительный результат на марихуану. Отправили анализ на хти. Вопрос в течений какого времени анализ выявляет наркотик? И на что будут проверять на все наркотики или только на марихуану? (учёт по марихуане)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение