Основные документы для продажи гаража в ПАГК и возможные пошлины - помощь нужна

• г. Воронеж

Помогите разобраться, собираюсь продать гараж находящийся в ПАГК, на руках имеются следующие документы: свидетельство о гос. регистрации, справка из кооператива об отсутствии задолженностей, технический паспорт на гараж. Я не женат. Напишите пожалуйста нужны ли ещё какие-нибудь документы, а также оплата каких-либо пошлин.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для продавца этих документов достаточно.