Брат получит денежные довольствия после ранения в госпитале в России?

• г. Сыктывкар
Скажите пожалуйста у меня брат после ранения находится в госпитале в России после эвакуации с Лнр будет ли он получать денежные довольствия, то есть зарплату и суточные? И сколько месяцев после ранения
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Алеся, военнослужащий будет получать денежное довольствие в полном объеме в период нахождения в военном госпитале. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

Будет получать денежное довольствие без надбавок за участие в боевых действиях