10 простых способов улучшить свой образ жизни

• г. Вологда
Сбер с зарплаты списывает 50% в счёт долга. Осталось внести последнюю сумму и долг закрыт. Но сегодня пристав отправила на работу ИЛ на взыскание этого долга, причём на всю сумму, которая была изначально. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Напишите приставу чтоб взыскание производилось в пределах остатка долга. Скорее всего он так и сделал.

При излишнем взыскании можете требовать от пристава возврат денег. В противном случае пишите жалобу в суд.

Связаться с приставом лично , а не по телефону, если не поможет, то на личный прием к главному приставу. При этом и в том и другом случае должны быть письменные заявления.