Скажите пожалуйста, могут ли несколько раз на одно и тоже исполнительное производство наложен исполнительный сбор несколько раз?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

Нет, несколько раз не могут. Только один раз могут требовать исп.сбор в размере 7 процентов от суммы долга.

А если судебный пристав уже несколько раз на одно и тоже исполнительное производство накладывает исполнительный сбор, это законно?

В личную почту свои координаты оставьте, чтобы посмотреть у пристава. Возможно вы не так что-то понимаете.

Однозначно нет)))

Незаконно на одно и то же исполнительное производство накладывать несколько исполнительных сборов. Это нарушение ст.112 ФЗ Об исполнительном производстве