Вернулась домой поздно. Муж приревновал, избил при детях. Синяки на руках и по всему телу. Сняла побои, что грозит мужу?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Просто синяки

Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью. Степень тяжести определяет судебно- медицинский эксперт.

Здравствуйте.

Если только синяки, то, скорее всего, будет отсутвие вреда здоровью и административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ, штраф 5000 р.

С уважением.