Возможно ли обратиться с иском о субсидарной ответственности к Министерству в случае, когда ООО проиграло суд и имущество отсутствует? Ищу ссылку на судебную практику.

• г. Уфа

ООО проиграло суд возбуждено исполнительное производство, но денег нет и имущества нет, учредитель ООО Министерство. Можно ли на данный момент обратиться в суд с иском к Министерству о субсидарной ответственности.

Очень прошу дать ссылку на судебную практику.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не простой и не решаем в порядке бесплатной консультации в интернете...все индивидуально! Если задолженность образовалась по вине учредителя, то возможно...., но не исключено, что виноват в этом директор ООО.