ОСЧ или ОСС - какое отчетное собрание должен провести ЖСК и что будет утверждаться

• г. Санкт-Петербург
Какое отчетное собрание, ОСЧ или ОСС должен провести ЖСК? Выборрв и перевыбороа не булет, будет утверждаться только отчет председателя и ревизионной комиссии.
Ответы на вопрос (2):

ОСС проводите, а если не получится собрать нужное количество, то уже тогда ОСЧ.

С уважением.

Добрый день!

В данной ситуации проводится общее собрание членов кооператива, если иное не предусмотрено уставом ЖСК. К компетенции ОСС относятся вопросы указанные в ст. 44 ЖК РФ.