Как составить уведомление о продаже своей доли комнаты, владелец другой половины которой не приватизировал ее, по решению суда

• г. Улан-Удэ

По решению суда я приватизировала 1/2 долю комнаты, и хочу продать свою долю. Как мне составить уведомление о продаже человеку, который должен был приватизировать другую половину, но не сделал этого?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать можно только квартиру целиком

не понятно, о чем пишите