Возможно ли заключение договора соцнайма и прописка без участия бывшего мужа?

• г. Москва

Мне нужно заключить договор соцнайма. Есть обменный ордер на меня. В квартире прописаны я, двое детей и бывший муж. Где бывший муж не знаю. Возможно заключение и получение договора без него?

Ответы на вопрос (6):

без него невозможно

обратитесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жильем

если суд примет такое решение, то снимите его с регистрации в вашей квартире

Нет, невозможно. Признавайте его через суд утратившим право пользования и снимайте с рег. учета. Тогда можно будет без него...