Как подать на алименты от бывшего мужа без раскрытия адреса проживания в связи с угрозами

• г. Краснодар
Бывший муж не платит алименты уже много лет, не подавала официально. В разводе с 2017 года. Сейчас с его стороны идут угрозы, что если я подам на алименты он меня и моего мужа убьет и сожжет наш дом. Можно ли как-то подать на алименты, чтобы он не узнал нашего адреса проживания. Человек психически ненормальный. Проходил уже лечение.
Ответы на вопрос (5):

Нет, так не получится. А вто по факту угроз, вы вправе обратиться в полицию.