Как выписать совершеннолетнюю дочь без её согласия, если она наркоманит, пьет, дебоширит и несет ответственность за воровство?

• г. Тольятти

Можно ли выписать совершеннолетнюю дочь без ее согласия, квартира на нее не приватизированна, она наркоманит, пьет, дебоширит и в подъезде и в квартире, за квартиру не платила не разу, несколько раз привлекалась за воровство? Жить уже с ней не возможно.

Ответы на вопрос (2):

В чьей собственности жилье или квартира муниципальная? От этого ответ зависит.

Кристина, если дочь не участвовала в приватизации, значит собственником жилья не является и поэтому без ее согласия выписать и выселить ее из квартиры можно в судебном порядке.