Возможность получения однокомнатной или двухкомнатной квартиры при расселении в Одинцовском районе, Московская область

• г. Голицыно

Я с маленькой дочкой и мамой прописана в коммунальной неприватизированной квартире (бараке), занимаем две комнаты. Наш дом готовится к расселению. Если ли у меня возможность получить однокомнатную квартиру (я замужем, имею двое детей, но прописан один ребенок) или нам дадут с мамой (она пенсионерка, и у нас разные фамилии) двухкомнатную квартиру? Проживаем Одинцовский район, Московской области. Заранее спасибо з ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, по федеральному, если основанием расселения является снос или признание непригодным к проживанию - просто предоставляется не худшее жилье.