Адвокат ответчика под видом помощи отобрал телефоны моих свидетелей, и теперь они уговаривают меня и угрожают, чтобы я шла на мировую

• г. Каменск-Шахтинский

Адвокат ответчика взял телефоны у моих свидетелей под видом помочь мне в разрешении вопроса. На следующем заседании огласиться решение суда не в пользу ответчика. Теперь мои свидетели уговаривают меня почти угрожая чтобы я шла на мировую. Отношения их ко мне изменились на 100%. Я в шоке. Не ожидала такой подлости. Обвиняют меня в том что мне нравиться судиться, а ответчику и его адвокату уже надоело. Это их доверчивость или они совершенно ни чего не понимают. Теперь они могут выступить в качестве свидетелей со стороны ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Да адвокат правильно поступил, так как ему нужно защищать интересы своего клиента. Он применил один из способов, нейтрализвал Ваших свидетелей. Беда в другом, когда свидетели, окажутся в такой же ситуации, и им их свидетили окажут такую же "услугу", как они Вам, то тогда они поймут, свою ошибку. А сейчас Вам придется прсото воевать дальше, если Вы желаете. Удачи.