Необоснованные удержания и задолженности по отпуску - несправедливые действия бухгалтерии

• г. Казань

Устроилась на работу 15 дек 2005. Брала в 2008 админ-ый отпуск. Уволилась 12 февраля 2013 года. На карточку перегнали аванс 2500, Через месяц устроилась в эту-же организацию и уменя высчитали деньги за проработанные 2 дня. Якобы у меня оставался долг прежний за отпуск и перенесли еще долг на апрель. Отпуск вообщем брала 28 дней в течение года по частя в счет будушего отпуска. Вообще понять ничего не могу. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Диля. потребуйте у работодателя полный расчет по отпускным. В случае нарушения прав - обращайтесь в прокуратуру.