Оплата госпошлины при признании добросовестным приобретателем транспортного средства - сумма вопроса

• г. Москва

Требование о признании добросовестным приобретателем транспортного средства это требование имущественного характера и надо оплатить госпошлину от стоимости имущества? Или 200 руб?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что конкретно Вы указываете в просительной части иска. Если только признать добросовестным приобретателем, то 200 руб. Если признать право собственности, то от стоимости иска.