Проблема с архивной формой 9 - Жильцы не получают от конторы из-за закона о персональных данных

• г. Санкт-Петербург

Как быть? Жил контора не выдает архивную форму 9, ссылаясь на закон о запрете разглашения персональных данных бывших жильцов квартиры. Адрес дома: г. СПб, ул. Мира 2. Что нам делать? Александр.

Ответы на вопрос (2):

Требуется уточнение. Если вы собственник, то вы имеете право получать информацию о том, кто у вас есть или был прописан, если вы посторонний человек, то да, есть некоторые ограничения

Ответ зависит от того, кем Вы являетесь по отношению к этой квартире и какова цель получения данной формы.