На чьей территории находится дом семьи и возникают проблемы с оформлением земли

• г. Туапсе

У моего мужа с 60-х годов живут родители в доме на территории турбазы (прописка в паспорте соответственно т\б). В 90-х был заключен договор с т\б купли-продажи дома, но свид-ва о соб-ти до сих пор у них нет. В 2000-х мы рядом с ними (самозахват) построили свой дом. Через суд наш дом был признан собственностью (нежилое строение для отдыха). Сейчас мы хотим оформить землю, но нам было отказано, т.к (оказалось) наш дом и дом родителей мужа находится на территории лесхоза. Как это возможно? У род. мужа прописка в паспорте, так и осталась, а адрес собственности на наш дом тоже указана т\б.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! С документами обратитесь очно к юристу либо к адвокату