Могу предложить следующий заголовок:\nВопрос о подарке квартиры - Согласие разведенного мужа требуется или можно обойтись?

• г. Новосибирск

Мой муж живет в Ростове, я в Новосибирске, давно не живем, но не разведены. Купила квартиру на свои деньги, хочу подарить внучке, нужно ли согласие мужа (когда покупала брала), сейчас отношения испортились, взять невозможно.

Ответы на вопрос (1):

если в браке квартира куплена, то согласие супруга потребуется.