Не могу выкупить арендованную землю под огород из-за строительства домов - как построить гаражный бокс и получить разрешение?

• г. Благовещенск

Я хочу выкупить арендованную землю 450 кв.м с 2006 года под огород, прилегающую к моему участку (в собственности), но мне отказывают, так как с 2010 года ее перевели под строительство домов, не более 3 х этажей с площадью 300 кв.м. Я хочу построить на нем гаражный бокс. С чего лучше начать, как правильно написать заявление и какие документы нужн представить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - по местному законодательству, обращайтесь к юристам Вашего муниципального образования.