Вопрос о возможности заключения первого контракта после 5 месяцев службы в военной разведке, Республика Бурятия, г. Кяхта

• г. Кяхта

Я служу в армии в военной разведке, срочной службы, Республика Бурятия, г.Кяхта. И хотел бы узнать, через сколько месяцев я могу подписать первый свой контракт? Я отслужил 5 месяцев. В Статье 34. Заключение контракта о прохождении военной службы, я не очень сильно понял, то есть я могу подписать контракт через 3 месяца что ли?или через полгода?

Ответы на вопрос (1):

После 3х месяцев срочной службы.