Как оформить доверенность на дочь для оформления собственности на гараж и дачу в Оренбурге?

• г. Оренбург

Моему отцу нужно оформить в собственность и гараж и дачу, времени на эти мероприятия у него нет, могу заняться я,его дочь, подскажите пожалуйста какую доверенность необходимо сделать на меня и куда обратится за ней, находимся в Оренбурге, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к любому нотариусу в своем городе и оформите доверенность.