Сколько времени можно ходить без штампа в паспорте после продажи квартиры и выписки?

• г. Кстово

Как быть! Продаю на днях квартиру и разумеется должен буду выписаться. Поеду покупать кв. в другом городе. Сколько времени я могу ходить без штампа в паспорте, пока за меня не возьмутся соответствующие органы? Как на это смотрит закон?

Ответы на вопрос (1):

в течение 7 дней нужно зарегистрироваться по месту жительства

если пропустите, то вас могут привлечь к адм ответственности, штраф - до 2 500 руб