Нарушение трудовых прав - отработанные часы не досчитаны и не оплачены на рыбзаводе, руководство предоставило ложную информацию

• г. Владивосток

Отработал на рыбзаводе с 13 по 31 июля включительно по 12 часов смены... руководство закрыло смены по 8 часов с выходными днями... в итоге не досчитали половину отработаного времени соответсвенно не доплатили.. завод находится в другом регионе.. на проверку трудовой инспекции предоставили ложную информацию.. сейчас подал заявление в прокуратуру с приложением всех документов и данными людей которые работали в тот же период.. прошло больше месяца людям не звонили хотя говорят что проверяют... прошло почти 9 месяцев как отработал...

Ответы на вопрос (1):

Максим! Трехмесячный срок давности истек.