Где и как заказать архивную выписку из домовой книги для покупки квартиры у одинокого пенсионера-инвалида? Информация о приватизации и справке ЕГРП

• г. Хабаровск

Хочу купить квартиру продавец одинокий пенсионер инвалид по зрению могу ли я заказать архивную выписку из домовой книги если дом приватизирован в 1994 г. дадут ли мне как покупателю такую выписку и куда надо обращаться второй вопрос про справку егрп спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Возьмите доверенность от продавца и делайте документы.

Удачи.