Как убрать розыск с автомобиля, угнанного в 2005 году и вновь зарегистрированного?

• г. Смоленск
Авто было в угоне в 2005 году потом дело закрыли. После этого было много других регистраций и собственников. Но в базе весит до сих пор розыск как его убрать? Постановление дубликат на руках то что дело закрыто ещё в 2006 г
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в МВД и потребуйте убрать запись о розыске.... недавно у меня было такое дело.... Просто подал заявление на сайте МВД и приложил необходимые документы.... и все, сняли....