Возможность возврата денег адвокатом при отмене судебного разбирательства

• г. Чебоксары

Заключили договор с адвокатом о представлении моих интересов в суде, дело пошло на примирение до суда, суда не будет, вернет ли мне адвокат деньги, в договоре ничего про это не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать договор.

Если адвокат предоставил вам услуги, предусмотренные договором - деньги не вернете, если "до суда дело не дошло", стало быть услуга не была предоставлена, требуйте возврат де.средств.