Что делать, если при замужестве нет свободной странички в паспорте?

• г. Дубна

Скажите пожалуйста. Я собираюсь замуж. Но в паспорте нет свободной странички для штампа (3 ий раз)). Мне сказали идти менять паспорт. Значит я должна сейчас его поменять, а после замужества еще раз менять на новую фамилию. Ужас. Вопрос такой, нужно ли впервый раз менять все остальные документы ИНН., пенс. Карточку и т.д. А когда я буду еще раз менять паспорт, опять все менять. Уф.надеюсь меня поймете.)

Ответы на вопрос (1):

вы же в первый раз не будете менять фамилию, так что остальные документы менять не надо.