Что делать, если при замужестве нет свободной странички в паспорте?

• г. Дубна

Скажите пожалуйста. Я собираюсь замуж. Но в паспорте нет свободной странички для штампа (3 ий раз)). Мне сказали идти менять паспорт. Значит я должна сейчас его поменять, а после замужества еще раз менять на новую фамилию. Ужас. Вопрос такой, нужно ли впервый раз менять все остальные документы ИНН., пенс. Карточку и т.д. А когда я буду еще раз менять паспорт, опять все менять. Уф.надеюсь меня поймете.)

Ответы на вопрос (1):

вы же в первый раз не будете менять фамилию, так что остальные документы менять не надо.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Севастополе. Сейчас планирую получить российский паспорт. Я недавно вышла замуж и еще не успела поменять фамилию по замужеству в украинском паспорте. Можно ли при получении российского паспорта сразу поменять фамилию.. или сначала получить паспорт по девичьей фамилии, а потом уже менять фамилию по замужеству?

Спасибо.

У меня такой вопрос: Я была замужем, в апреле развелась и поменяла паспорт на девичью фамилию. В паспорте поставили штампа о том, что брак с данным гражданином расторгнут. В июле я вышла замуж второй раз. Вот собираюсь идти менять паспорт и возник вопрос будут ли мне ставить штамп о прошлом браке в новый паспорт? Хотелось бы чтобы стоял штамп только о последнем браке.

У меня такой вопрос: я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас меняю паспорт, но после получения нового паспорта мне нужно срочно менять место жительства на другой регион. Смогу ли я там поменять остальные документы: Снилс, инн, права и загранпаспорт? При этом прописка у меня остаётся на старом месте жительства.

Утерян паспорт рф, В паспорте фамилия которую приобрела при замужестве, с мужем развелись и фамилию его оставила, вопрос такой, могу ли я восстановить паспорт но сразу на девичью фамилию? И какие документы обязательно нужно будет поменять инн, Снилс, вод.удостоверение, загран. Паспорт?

Что делать в данной ситуации. Мне 30 лет, вышла замуж, меняю фамилию. В старом паспорте, собираюсь его менять из-за смены фамилии ошибка в городе рождения, вместо ВНР Калоча написано ВНР Колоча (о/а), в свидетельстве о браке соответственно тоже Колоча, сейчас буду менять паспорт из-за смены фамилии и хочу также исправить верно город рождения, тогда мне нужно будет менять и свидетельство о рождении, в принципе все остальные документы я итак буду менять. Вопрос, нужно ли мне подавать два заявления и платить дважды гос. пошлину при смене паспорта, из-за фамилии и ошибки, нужно ли потом менять свидетельство о браке, может вообще не менять город рождения, пусть остается с ошибкой раз и во всех остальных документах она есть? Простите за сумбур.

Собираюсь выйти замуж в третий раз. У меня в паспорте два штампа о регистрации и о разводе. Собираюсь брать фамилию мужа. Нужно ли мне менять паспорт, т.к там нет места для третей печати.

Я вышла замуж в январе 2015 года. В свид-ве о браке в графе фамилия после заключения брака стоит мужа фамилия. В паспорте кроме штампа о браке (в строчке фамилия после заключения брака ничего не вписано) никаких отметок, что паспорт недействительный, нет. Только сотрудники ЗАГСа сказали, что мне надо поменять паспорт. Паспорт по многим причинам я еще не меняла (путешествие, официальное устройство на работу и т.д). По своему паспорту в апреле получила Инн. (Хотя сначала думала, что органы ЗАГСа подают инфо о смене фамилии). Вопрос: могу ли я оставить свою девичью фамилию, свой паспорт нынешний. И что мне придется менять: паспорт или свидетельство и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла проблема с документами.

Дело в том что недавно я вышла замуж (04.08.2018). Пришла паспортный стол для того чтобы поменять паспорт на новый уже с фамилией мужа (дату для того чтобы прийти с документами мне поставили 15.08) со всеми документами. Позже мне сообщаю что не могут поменять, т.к. у меня в свидетельстве о рождении стоит фамилия СоловьЁва, а в паспорте СоловьЕва. В итоге я подала на замену паспорта в связи с обнаружением ошибки. 28.08 я получу паспорт с фамилией СоловьЁва. Затем мне нужно менять свидетельство о заключении брака (там будет стоять фамилия СоловьЁва). И только после этого я смогу поменять паспорт и получить уже с фамилией мужа.

Меня в связи с этим интересует несколько вопросов:

1. Нужно ли менять все остальные документы (СНИЛС, ИНН, права, ОСАГО) после получения паспорта с буквой Ё в фамилии, либо менять после того как получу паспорт с фамилией мужа?

2. Если нужно менять документы после получения паспорта с буквой Ё в фамилии, тогда мне могут написать штраф т.к. я не успела в течение 30 дней после заключения брака поменять паспорт где указана будет фамилия мужа?

Дело в том, что я поменяла фамилию. Совершеннолетняя. Кроме паспорта, никаиких документов еще не меняла. Подали заявление в ЗАГС, там указала, что буду носить фамилию супргуга. То есть опять смена паспорта. Скажите, могу ли я не менять страховое и остальные докоменты на новую фамилию пока что, а потом сразу все сделать будучи замужем и с фамилией мужа? Или нужно и сейчас менять, и после замужества?

Поменяла после замужества фамилию в свидетельстве о рождении, все остальные документы остались с первой фамилией (в том числе паспорт). Сейчас хочу вернуть прежнюю фамилию. Как это сделать без бесполезной замены паспорта чтобы потом опять его поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение