Я хочу зарегистрировать ООО с УСН. Нужна помощь в подготовке учредительных документов. Куда мне обратиться? Спасибо.

• г. Москва

Я хочу зарегистрировать ООО с УСН. Нужна помощь в подготовке учредительных документов. Куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для регистрации ООО необходимо подготовить пакет документов (решение, устав, формы заявлений). В случае необходимости - обращайтесь - все телефоны указаны внизу данного письма.

Спросить
Пожаловаться

Не за что. Кстати, Вы можете как заказать услугу полностью - под ключ, так и частично - например только подготовка документов. Т.е. на Ваше усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

В этом случае, подготавливается пакет документов, оплачивается государственная пошлина, завяление о государственной регистрации заверяется нотариально и после этого все вместе подается налоговую инспекцию. Срок реггистрации в налоговой - неделя. Затем открывается счет в банке.

Для регистрации ООО Вам необходимо учексть, что нужно оплатить минимум 50 % уставного капитала (5 000 рублей), либо внести на эту сумму имущество.

Также потребуется адрес, на который будет адресом регистрации Вашего ООО.

Что касается цены юридических услуг - то все подготовка документов - 5 000 рублей. примерно стольок же - на все оставшиеся процедуры - налоговая, нотариус , оплата пошлины.

Спросить
Пожаловаться

а юридический адрес у вас есть?

регистрация ООО от 10 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в учредительных документах ООО (Устав и учредительный договор) не указывать паспортные данные учредителей - физических лиц? Иначе при смене ими паспорта приходится вносить изменения в учредительные документы.

Как написать заявления в суд на разрешения о выдачи учеридительных документов на ООО (учеридительный договор, устав, инни огрн)

Нужна помощь в подготовке документов. Алиментные дела. Подготовка претензии (досудебная) к БЖ по поводу незаконного обогащения и подготовка искового заявления о незаконном обогащении. Документы перешлю в личку.

Какие оквэды выбрать для ИП:

Услуги по привлечению клиентов для банков.

Помощь в регистрации ИП и ооо.

Сопровождение, формирование и подача документов на рко в банк.

Подготовка документов для внесения данных в учредительные документы.

Являюсь директором действующего ООО.

На данный момент учредительные документы и печать утеряны.

В налоговой инспекции заказал дубликаты учредительных документов.

Подскажите дальнейшие мои действия.

Если третье лицо найдет учредительные документы и печать ООО, что можно с документами сделать и имеют ли утерянные документы какую нибудь юридическую силу?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Являясь единственным участником и директором ООО, я потеряла все учредительные документы и печать. Необходимо срочно заблокировать счет в банке, но меня там просят предоставить оригиналы учредительных документов, что мне делать в такой ситуации? Мои действия? Заранее, спасибо. Татьяна.

Изначально в ООО было два участника. Один из них продал свою долю другому, в ООО остался единственный участник. Подскажите, пожалуйста, при регистрации изменений в учредительных документах, связанных с уступкой доли, возникает вопрос - что происходит с учредительным договором?

Известно, что в ООО с одним участникам единственным учредительным документом является устав? Но как поступить с учредительным договром, ведь он есть и там фигурируют два участника? Спасибо.

Вопрос следующий:

Для регистрации изменений вносимых в учредительные документы, связанные с изменениями учредительных документов, какие документы требуются?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение