Я хочу зарегистрировать ООО с УСН. Нужна помощь в подготовке учредительных документов. Куда мне обратиться? Спасибо.

• г. Москва

Я хочу зарегистрировать ООО с УСН. Нужна помощь в подготовке учредительных документов. Куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для регистрации ООО необходимо подготовить пакет документов (решение, устав, формы заявлений). В случае необходимости - обращайтесь - все телефоны указаны внизу данного письма.

Не за что. Кстати, Вы можете как заказать услугу полностью - под ключ, так и частично - например только подготовка документов. Т.е. на Ваше усмотрение.

В этом случае, подготавливается пакет документов, оплачивается государственная пошлина, завяление о государственной регистрации заверяется нотариально и после этого все вместе подается налоговую инспекцию. Срок реггистрации в налоговой - неделя. Затем открывается счет в банке.

Для регистрации ООО Вам необходимо учексть, что нужно оплатить минимум 50 % уставного капитала (5 000 рублей), либо внести на эту сумму имущество.

Также потребуется адрес, на который будет адресом регистрации Вашего ООО.

Что касается цены юридических услуг - то все подготовка документов - 5 000 рублей. примерно стольок же - на все оставшиеся процедуры - налоговая, нотариус , оплата пошлины.

а юридический адрес у вас есть?

регистрация ООО от 10 т.р.