Как исправить ошибку и получить документы на земельный участок после смерти собственника?

• г. Батайск

В 2002 г в юстицию подали документы на ренту, частного домовладения и земельного участка мамы, предоставили весь пакет документов, т.е. Постановление мэра о передачи зем. участка в бесплатное пользование, из кадастровой палаты, межевание, согласование с соседями. На руки был выдан документ только на домовладение. В 2010 г. мама умерла, земельный налог уплачивался полностью включительно 2010 г. как исправить ошибку и получить документы на землю.

Ответы на вопрос (1):

В порядке на следования, в судебном порядке. Приходите с документами на очную консультацию, помогу Вам!