Потерял военный билет. При его восстановлении потребуется ли уплатить госпошлину.

• г. Киров

Потерял военный билет. При его восстановлении потребуется ли уплатить гос пошлину.

Мой друг потерял военный билет. Дембель у него 29 ноября. Военный билет восстанавливают к началу февраля. Могут ли его задержать в армии до восстановления военного билета?

Утерян военный билет. Что делать? Какие документы нужны для восстановления? Сколько времени потребуется для выдачи новлго билета?

Какой щтраф за утерю военного билета при востановлении. Сколько стоит гос. пошлина? И какие документы надо при себе иметь на востановление?

Я потерял военный билет, какие документы нужны для его восстановления, и в течении какого срока я могу получить военный билет?

Являюсь военно служащим по контракту потерял военный билет какие документы нужно собирать для восстановления билета? И кто должен этим заниматься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял военный билет, без него могут принять на работу, до его выстановления.

Потерял водительское уд., за восстановление взимается гос. пошлина 2000 р. + мед. справка действующая (моя уже просрочена) стоимость прохождения медкомиссии 2200 р., в общем накладно получается. Есть ли возможность не платить гос. пошлину? Рассматриваю вариант подачи заявления о краже. Освободит это меня от гос. пошлины? Если не освободит, то будет ли гос. пошлина в таком случае меньшего размера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение