Авито объявление как публичная оферта

• г. Томск
Авито объявление как публичная оферта. Участок земельный стоимостью более 3 миллионов выставили за 1 рубль. Возможно ли продавца обязать продать участок за 1 рубль?
Ответы на вопрос (2):

Если имеете ввиду маленький прямоугольничек, расположенный рядом с объявлением на странице Авито - то ответ отрицательный.

Главным признаком оферты являются Существенные условия, первым среди которых является Описание товара. Поэтому оферта может быть только в самом объявлении, в его, так сказать, "теле".

Нет, конечно