Неоткрытие двери сотрудникам в ночное время из-за болезни - правовые последствия и возможные действия для предотвращения административного наказания

• г. Ханты-Мансийск
Нахожусь под административным надзором и не открыл дверь сотрудникам в ночное время так как болел и не мог встать была большая температура. Утром предоставил больничный надзирателю. Акт составлен небыл. Объяснение письменное не брали. А через месяц принесли рапорт я его подписал статья 19.24 часть 3. Является ли это нарушением? И что можно сделать чтоб мне не дали 15 суток?
Ответы на вопрос (1):

Ну какое же нарушение, если вы сами все подписали.