Подробности открытия транзитных счетов для нерезидентов в нашем банке

• г. Екатеринбург
' Добрый день, я обращаюсь к вам как к нерезиденту. Я хотел бы ознакомиться с условиями открытия транзитных счетов в вашем банке. Я хотел бы иметь возможность сотрудничать с вами и в дальнейшем использовать ваш банк для: 1. Конвертация из биткоина в фиатную валюту (рубль, доллар, евро и другие). 2. Перевод средств на мой банковский счет в пределах штата. Я также подтверждаю, что этот счет не будет использоваться для отмывания денег в будущем. Для проверки моих данных я прилагаю: - фотография моего паспорта; - реквизиты банковского счета. Я с нетерпением жду вашего ответа, как только у меня будет ограниченное время для выставления счета.
Ответы на вопрос (5):

Это что? В чем ваш вопрос к юристам?

Это мошкники, просто хотел убедиться.

При торговле на бирже на площадке wallet мне заблокировали счёт и для разблокироаки просили штраф заплатить, после отказа мне пришло письмо сто все средства переводить на счёт компании зарубежной и чтобы получить обратно средства нужно открыть счёт в зарубежной банке. У меня вопрос это развод или нет?

Возможно.

Ну и зачем вы нам это прислали?