Оформление совместного кредита на машину - документы для равного разделения и передачи в случае смерти

• г. Москва

Кредит на сожителя, ПТС оформляем на сожителя, кредит оплачиваем совместно, я получаю в два раза больше.

Какие документы оформить после оформления ПТС, чтобы машина была поделена в равных долях? Чтобы в случае смерти одного из нас - машина перешла другому.

Ответы на вопрос (3):

Если в браке не состоите. то только договором из которого будет следовать, что автомобиль является общим имуществом. А на случай смерти - завещание.

Договор и можно его нотариально удостоверить

Также подойдет договор залога на вашу сумму.