Оплата госпошлины при внесении изменений в ЕГРЮЛ при смене директора и учредителя ООО

• г. Ростов-на-Дону

Шеф дал задание: внести изменения в ЕГРЮЛ в связи со сменой директора ООО и выхода одного учредителя. Я готовлю заявление в ФНС Р 14001. Нужно ли оплачивать в этом случае госпошлину 800 р.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При внесении изменений по форме Р14001 госпошлину оплачивать не надо. Госпошлина оплачивается только за изменения в устав по форме Р13001