Муж пропал без вести после самовольного покидания военной части - как действовать?

• г. Иркутск
Сегодня я получила информацию, что мой муж оставил самовольно военную часть на СВО 21 января. А мне он звонил 25 января ночью, и сказал что едет вместе с другими военными в Авдеевское направление штурмовым. На этот номер звонила и спрашивала информацию про мужа. Мне ответили, что ничего не знаем и больше их не беспокоить. И скорее всего он без вести пропавший. Что мне делать?
Ответы на вопрос (5):

Ничего вам не делать. он жив и здоров.

Откуда муж уходил на СВО?

Иркутская область, г. Ангарск ИК 14

скорее всего, ищите в Штром-Z.