Куда обратиться, если обнаружены факты фальсификации документов военным следователем - возможности для жалобы помимо военного прокурора

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Я офицер вооруженных сил РФ. Меня недавно судили. Сейчас вскрылись факты фальсификации документов военным следователем. Куда я могу пожаловаться кроме военного прокурора? Существует ли какая нибудь служба наподобии службы собственной безопасности?

Ответы на вопрос (1):

"Наподобие" нет.Прокуратура и суд.