Как изменить назначение земли с ЛПХ на ИЖС в земельном участке вне населенного пункта - процедура и необходимые действия

• г. Нижний Новгород
Есть земельный участок ЛПХ в безвозмездном пользовании на 6 лет от муниципалитета, но вне населенного пункта, можно ли перевести назначение земли в ИЖС, чтоб построить дом и прописаться? Если да, то что для этого надо сделать?
Ответы на вопрос (5):

Нет, не получится.